(812) 920-43-81

Статьи

Проектирование инженерных систем бассейна

Главным условием успешной реализации планов по строительству или оборудованию бассейна является проводимое одновременно с архитектурным комплексное проектирование инженерных систем бассейна. Грамотное проведение всех этапов проектирования, которое могут обеспечить квалифицированные специалисты проектного отдела компании «АкваПромВент», является залогом его долгосрочной эффективной и безопасной эксплуатации.

Читать далее...


Промышленные инженерные системы

В целом, внутренние и наружные инженерные системы промышленного предприятия представляет собой многофункциональный разветвленный комплекс оборудования, который может включать

Читать далее...


Проектирование инженерных систем жилого дома. Почему «АкваПромВент»?

При необходимости проектирования наружных и внутренних инженерных сетей и систем жилого дома первым и наиглавнейшим вопросом становится выбор организации, на которую будет возложена такая ответственность. При выборе проектировщика каждый из заказчиков руководствуется собственным набором критериев, однако, в большинстве случаев, перечень требующих учета факторов оказывается практически идентичным.

Читать далее...


Проектирование инженерных систем

Инженерные системы являются неотъемлемой частью любых зданий – жилых домов, офисных центров, промышленных сооружений, центров проведения спортивных и других массовых мероприятий.

Читать далее...


Душевая кабина и джакузи, как альтернатива ванной

Теплая ванна является лучшим способом расслабиться после трудного дня, и при этом доступным в наше время практически для каждого городского жителя. Однако в силу медицинских противопоказаний и отсутствие времени принять ванну можно не всегда. В этом случае альтернативой может стать душевая кабина или джакузи.

Читать далее...


Выбор душевой кабины с гидромассажем

Благотворное влияние водных процедур на организм человека известно с древних времен и сегодня широко используется в медицине. Однако развитие современных технологий позволило сделать даже обычный прием душа у себя дома настоящей оздоровительной процедурой. Для этого достаточно купить себе гидромассажную душевую кабину.

Читать далее...


Виды и особенности душевых кабин

Душевая кабина – это лучший способ сделать свою жизнь более простой и комфортной. Прежде чем купить такое оборудование для своей ванной комнаты, нужно разобраться в таких нюансах, как конструкционные и технические особенности различных типов душевых кабин.

Читать далее...


Подбор смесителя для ванной

От правильного смешивания горячей и холодной воды зависит комфорт принятия водных процедур. В современных ванных комнатах эта обязанность лежит на таком устройстве, как смеситель, подбор которого требует наличия определенных знаний.

Читать далее...


Правильный подбор цвета для дизайна ванной с душевой кабиной

Утро любого дня для городского жителя начинается с посещения ванной комнаты для принятия традиционных водных процедур. Поэтому недостаточно установить дорогостоящую и качественную сантехнику – нужно уделить особое внимание оформлению интерьера ванной комнаты и предусмотреть множество мелочей. И правильный подбор цвета стен является одним из первых и самых важных шагов.

Читать далее...


Выбор душевой кабины: критерии удачной покупки

Кабина для душа сегодня широко востребована и устанавливается не только в квартирах, но и в фитнес-центрах и даже в складских помещениях. Современные душевые кабины отличаются размером, формой, цветом, функциональными возможностями, материалом изготовления и, конечно же, ценой. Поэтому нужно знать тонкости выбора, чтобы купить оптимальную душевую кабину и не переплатить лишние деньги.

Читать далее...