(812) 920-43-81

Выбор душевой кабины с гидромассажем

Благотворное влияние водных процедур на организм человека известно с древних времен и сегодня широко используется в медицине. Однако развитие современных технологий позволило сделать даже обычный прием душа у себя дома настоящей оздоровительной процедурой. Для этого достаточно купить себе гидромассажную душевую кабину.

Гидромассажную душевую кабину можно купить в любом крупном городе, при этом производители предлагают широкий ассортимент моделей с различными функциональными возможностями.

  • Контрастный душ. Чередует потоки горячей и холодной воды, заставляя кровоток двигаться интенсивнее, снабжая мозг кислородом, снимая усталость и раскрывая поры.
  • Тропический душ или «душ впечатлений». Несколько источников мелких брызг, покрывающих тело человека тонким покровом воды и эфирных масел (настоем трав). Такой душ рекомендуется для лечения и профилактики заболеваний внутренних органов, стрессов, расстройств нервной системы и т.д.
  • Акупунктурный массаж. Воздействует на биологически активные точки на теле человека, которые являются проекцией всех систем и органов организма человека.
  • Светотерапия. Благодаря наличию источника поляризованного света активируются метаболические процессы в клетках кожи, и увеличивается их энергетический ресурс. Таким образом, компенсируется дефицит солнечного света, а это позволяет быстро избавиться от депрессий.
  • Турецкая баня (парогенератор). Позволяет получить эффект парной с температурой до 60 ⁰С и влажностью до 80%. Помогает расслабить тело, очистить кожу и вывести из организма шлаки.
  • Массаж для ног. Оказывает направленное воздействие на стопы ног, избавляя от усталости, нормализуя кровообращение и избавляя от отеков.

Душевые кабины с гидромассажем изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность оборудования и его надежную работу. Обычно двери в таких кабинах являются раздвижными, а конструкция исключает утечку воды наружу. Гидромассажная душевая кабина полностью безопасна и позволяет принимать обычный душ с пользой для здоровья.