(812) 920-43-81

Новости

Мы расширяем ассортимент: встречайте товары от всемирного известного бренда Plaston!

Спешите! В каталоге компании появился модернизированный и революционно новый товар! Известный торговый бренд Plaston AG является одним из лидеров мирового рынка, представляет современное и дизайнерское оборудование для очистки и увлажнения воздуха. Plaston AG на протяжении многих лет решает существенные проблемы, связанные с созданием оптимального и комфортного микроклимата в закрытых помещениях.

Читать далее...


Спешите! Усовершенствованные канализационные системы недорого!

Необходимость в установке наружной и внутренней канализации востребована в наши дни как никогда. Мы знаем это и предлагаем большой выбор отдельных комплектующих для сборных систем и целые канализационные системы, гофрированные трубы и комплектующие к ним по самым низким ценам. Мы стремимся всегда идти в ногу со временем, поэтому реализуем только востребованное, функциональное и современное оборудование высокой производительности для жилых домов, квартир.

Читать далее...


Мы выходим на новый уровень: теперь покупку можно оплатить при помощи электронных денег!

Мы несколько лет работаем на рынке, поставляем насосное оборудование любого класса, предлагаем современные и функциональные системы водоотведения и водоснабжения. В ассортименте нашего магазина вы найдете устройства для частного пользования и для профессионалов. В любом случае мы обеспечиваем максимальный уровень сервиса каждому клиенту на всех этапах сотрудничества.

Читать далее...


У нас теперь можно купить насосное оборудование по низким ценам

Рады сообщить вам, что в нашем интернет-магазине появился новый раздел продукции, теперь можно выбрать и купить по доступным ценам насосное оборудование, представленное в большом ассортименте.

Читать далее...


Поздравьте нас с открытием! Интернет-магазин АкваПромВент начал свою работу

Мы открылись и встречаем своих посетителей, предлагаем огромный выбор сантехнического и инженерного оборудования, которое реализуется по низким ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, работаем без посредников, гарантируем высокое качество представленного в каталоге товара.

Читать далее...