(812) 920-43-81

Поздравьте нас с открытием! Интернет-магазин АкваПромВент начал свою работу

Мы открылись и встречаем своих посетителей, предлагаем огромный выбор сантехнического и инженерного оборудования, которое реализуется по низким ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, работаем без посредников, гарантируем высокое качество представленного в каталоге товара.

В каталоге представлены усовершенствованные, произведенные с учетом последних технологических достижений функциональные и высокопроизводительные приборы:

  • системы водоотведения – гофрированные трубы, дренаж, наружные и внутренние канализации;
  • отопительные системы – котлы, конвекторы, расширительные баки, радиаторы и комплектующие к ним;
  • насосное оборудование – дренажные и циркуляционные насосы, насосные станция для бытовых и производственных нужд.

Клиентам мы предлагаем только надежную и проверенную временем продукцию. В большом ассортименте представлены современные и функциональные системы отопления.

Недавно в продажу поступили чугунные, биметаллические и стальные радиаторы, которые станут настоящим украшением современного жилья. Они отличаются высокой производительностью, оригинальным дизайнерским решением, компактными размерами, помогут создать настоящий уют и комфорт. Пройдясь по каталогу, вы сможете без труда подобрать понравившуюся модель оборудования, заказать ее у оператора, воспользоваться при необходимости онлайн-консультацией.

Для первых посетителей работает привлекательная система скидок, дисконтная программа, бесплатная доставка, при желании можно приобрести акционные товары. С нами вы станете обладателем функционального, современного оборудования и существенно сэкономите свои средства!

Теперь не придется бегать по всему городу в поисках отопительного прибора, насосной станции или отдельных деталей для канализационной системы. Нужно просто зайти на сайт – территорию комфортных приобретений и выгодных цен, и оформить заявку. Все, что необходимо для дома, имеется у нас!