(812) 920-43-81

Мы расширяем ассортимент: встречайте товары от всемирного известного бренда Plaston!

Мы выходим на новый уровень работы и предлагаем новую товарную линейку от известного бренда Plaston. Это всемирно известный бренд, который производит «чистый воздух»: другими словами, всевозможное оборудование для очистки воздуха.

Стремление нашей работы – постоянное совершенствование, сотрудничество с новыми известными торговыми марками. Новым партнером, который представляет инновационное, усовершенствованное и функциональное оборудование, выступает известная швейцарская компания Plaston AG.

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Спешите! В каталоге компании появился модернизированный и революционно новый товар! Известный торговый бренд Plaston AG является одним из лидеров мирового рынка, представляет современное и дизайнерское оборудование для очистки и увлажнения воздуха. Plaston AG на протяжении многих лет решает существенные проблемы, связанные с созданием оптимального и комфортного микроклимата в закрытых помещениях.

Компания имеет масштабный конструкторский исследовательский центр, где постоянно модернизируются и совершенствуются климатические приборы, создающие здоровую среду для обитания.

Ассортимент оборудования, представленного на нашем сайте:

  • увлажнители воздуха с функцией пастеризации;
  • мойки для воздуха, обеспечивающие эффект быстрого увлажнения и очищения;
  • ультразвуковые функциональные увлажнители.

Мы стремимся помочь своим клиентам в создании комфортной и полезной для здоровья окружающей среды в закрытом помещении, реализуем продукцию по самым низким и доступным ценам. Постоянным клиентам мы предоставляем бесплатную доставку товара, его установку на местах.

Заявки на покупку товара принимаются в онлайн-режиме, по телефону. Спешите к нам, мы реализует продукцию оптом и в розницу, предлагаем колоссальные скидки!